Смотрите, что нужно делать из старых зубных щеток! Очень полезное видео!

А вы знали, что можно сделать из своих старых зубных щеток? Посмотрев этот видеоролик вы больше точно не будете задаваться этим вопросом.

Все мы знаем, что зубные щетки нужно менять каждые 2-4 месяца, потому что в старых скапливается огромное количество микробов. Обычно так советуют стоматологи и это безусловно правильно. Но что же делать со старыми, которые на вид еще очень даже ничего? Многие люди просто выбрасывают использованные щетки и не придают этому большого значения.

Но, посмотрев этот ролик, вы узнаете, что старой щетке можно найти очень даже неплохое применение Вы удивитесь сколько пользы она может еще принести! Не стоит забывать, что мы живем в 21 веке — веке невероятных возможностей. И эти возможности надо использовать, так чего же мы ждем?)

Вы посмотрите, какие чудесные браслеты можно сделать из самых обычных щеток, как сделал автор данного ролика. Для начала с них нужно срезать часть, которой мы чистить зубы. Затем расплавить на водяной бане. Потом опускаем туда наши щетки. Держим в течение нескольких минут. Затем медленно и максимально осторожно достаем их оттуда, с помощью полотенца и предмета, которым мы будем доставать.

Далее будет легко придать желаемую форму нашем старой щетке, так как она расплавлена. Можно еще и закрутить красиво, а далее уже надевать на руку. Вы только посмотрите, как красиво это смотрится на руке!
А мы с вами, дорогие зрители, будем ждать новые удивительные способы преображения старых вещей в новые. Всем спасибо за просмотр, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и не забывайте нажимать на колокольчик, чтобы не пропускать наши новые видео. И кстати, если вы знаете еще какие-нибудь интересные способы разных поделок с щеткой, то обязательно пишите в комментарии. Всем пока.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите, что нужно делать из старых зубных щеток! Очень полезное видео!